Nuevo Usuario
Recordar mi contraseña
Inicio   |   Contactar
Su carro: 
(Vacío)

FRENOS - SERVO, BOMBA, PEDALES

Cód.: ART01023
Figura 41-2
  
1   164369 Servo "Ovalillo" 4 Cilindros (Ø 6")                                          
1 164370 Servo "Ovalillo" 6 Cilindros (Ø 8")
2 00000A00359 Juego reparación 4 Cilindros
2 194074 Juego reparación 6 Cilindros
3 166375 Rosca M 88" y 109" (D-6/82) Kit reparación 194078
3 164350 Rosca W 109 (Con servo) Kit reparación 193129
3 164368 Rosca W 88" (Con servo) Kit reparación 193125
3 169370 Rosca W 88" (Sin servo) Kit reparación 193125
3 169371 Rosca W 109" (Sin servo) Kit reparación 193128
4 564832 Junta
5 166778 Interruptor "Stop" (M10x100)
5 560864 Interruptor "Stop" (M12x1,5)
6 168366 Pedal freno
7 278166 Goma
8 564813 Eje
9 564816 Casquillo
10 569291 Muelle
 
Figura 41/3
1 164323 Depósito
2 171239 Cilindro rosca W
2 172201 Cilindro rosca M
3 172244 Pedal freno
4 171288 Goma
5 171264 Muelle lado derecho
5 171265 Muelle lado izquierdo
6 171243 Eje
7 171279 Casquillo
 
Figura 42/1
1 171283 Servo "Horquilla" 109"
1 175242 Servo "Horquilla" 88"
1 194407 Servo "Horquilla" "Freno disco" (Sistema Bendix)
1 194994 Servo "Horquilla" "Freno disco" (Sistema Girling)
2 194074 Juego reparación 88" y 109"
2 194420 Juego reparación (Sistema Bendix)
2 193783 Juego reparación (Sistema Girling)
3 166375 Cilindro 88" y 109" (Kit reparación 194078)
3 194542 Cilindro (Sistema Bendib) (Kit reparación 194421)
3 194857 Cilindro (Sistema Girling) (Kit reparación 194858)
4 564832 Junta
5 166778 Interruptor "Stop" (M10x100)
5 560864K1 Interruptor "Stop" (M12x1,5)
6 171273 Pedal
7 171288 Goma
8 174721 Eje (D-9/84)
9 171278 Eje (H-8/84)
10 171280 Muelle lado izquierdo
10 171281 Muelle lado derecho
11 171279 Casquillo
 
Los articulos sin enlace estan obsoletos, de todas formas se puede consultar